Театральный конкурс в Северной столице! ⚓

 

Санкт-Петербург: 24-27 марта

VII Международный фестиваль театрального творчества «БРАВО, ТЕАТР!»

Полюбившийся многим театральный проект «БРАВО, ТЕАТР!» состоится в Северной столице уже в седьмой раз. НОМИНАЦИИ • театр: драматический, детский, мимики и жеста, музыкальный и пр. • художественное слово: проза, поэзия • театр моды: показ коллекции (прет-а-порте, вечерняя, детская и пр.)

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ

Исключительно театральный проект: только профильные номинации, профессиональное театральное жюри. Длительный хронометраж для театральных постановок: время выступления – до 50 минут, плюс монтаж/демонтаж декораций - 10 минут. Удобная программа поездки на весенние каникулы с размещением в Санкт-Петербурге, двухразовым питанием и экскурсионным обслуживанием. Помимо участников и руководителей, в поездку можно взять родителей и друзей! Для педагогов - бесплатные места по системе "15+1". Информационная поддержка: Министерство культуры РФ, Комитет по культуре города Санкт-Петербурга. УЗНАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ Наши контакты:
  • Бесплатная телефонная линия по России: 8-800-3333-046
  • Звонки из любой точки мира: +7-900-650-4678
  Также Вы можете связаться с нами по e-mail: tourkids@inbox.ru И посетить наш интересный сайт: https://tourkids.ru/   фото: pixabay.com