Новинка сезона! Фестиваль в Карелии, на берегах 1000 озер!

    Для иногородних групп разработано 3 программы поездки, разные по набору услуг и продолжительности - всего лишь от 3'980 RUB с человека!

город Кондопога, Республика Карелия, 05-08 мая 2020

I Международный фестиваль-конкурс «КАРЕЛЬСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ»  

Размещение иногородних участников: отель «Карелия» 3* расположен в центре города, в 200 метрах от Онежского озера.

 

ПОЧЕМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО?

Вас ждёт потрясающая насыщенная экскурсионная программа:
  • посещение горного парка «Рускеала»
  • обзорная экскурсия по Петрозаводску и Кондопоге
  • обзорная экскурсия по Сортовала — один из древнейших городов Карелии на берегу Ладожского озера
  • экскурсия «Загадки природы Карелии»: уникальный геологический объект - Гирвас, самый древний вулкан Карелии
  • посещение «Карельской жемчужины» - знаменитого водопада Кивач
Карелия - удивительной красоты край тысячи озер, рек и бескрайних лесов. Приглашаем Вас в это фантастическое место на праздник творчества, посвященный вековому юбилею Республики Карелия!

Горный парк «РУСКЕАЛА»

Природный памятник, музей под открытым небом, результат совместного труда природы и человека, жемчужина Карелии — как только не называют горный парк «Рускеала» восторженные туристы. Все эти утверждения можно считать подходящими, но при этом ни одно из них не будет достаточно точным, поскольку «Рускеала» — это нечто большее, чем очередная достопримечательность в путеводителе по Карелии. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: В конкурсной программе могут принять участие любые номинации и без ограничения по возрасту. Солисты представляют по 1 номеру, продолжительностью до 4 минут, коллективы - 2 номера, до 8 минут общего времени. I Международный фестиваль-конкурс «КАРЕЛЬСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ» состоится при поддержке Московского государственного института культуры (МГИК), г. Москва. В рамках каждого заезда, педагоги имеют возможность стать участниками курсов повышения квалификации (КПК) от Московского государственного института культуры. С последующим получением сертификата-удостоверения государственного образца с гербовой печатью (указанный объем курсов - 72 часа). УЗНАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ Остались вопросы? Наши контакты:
  • Бесплатная телефонная линия по России: 8-800-3333-046
  • Звонки из любой точки мира: +7-900-650-4678
  • Электронная почта: tourkids@inbox.ru
    фото: pixabay.com