Любимый Крым — это доступный способ отдыха на Черном море:

Любимый Крым - это доступный способ отдыха на Черном море, в уникальных климатических условиях и по системе "все включено". Вашему вниманию - четыре удобных заезда, с апреля по август. Информационная поддержка конкурса - Министерство культуры РФ! СПИСОК НОМИНАЦИЙ ПО ВСЕМ ЗАЕЗДАМ• хореография • вокальное искусство • инструментальное исполнительство • театральное творчество • художественное слово • ИЗО и ДПИ • оригинальный жанр • театр мод а также другие номинации - без ограничений по жанровым направлениям.

Алушта, Крым: 28 (29) апреля - 02 мая

XII Международный фестиваль-конкурс «ДОРОГАМИ УСПЕХА» 

Место размещения участников: Курортный комплекс «GOLDEN RESORT», Санаторий «СЛАВУТИЧ».

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ

Удобная и краткосрочная поездка за первым крымским солнцем - в самом начале курортного сезона. Низкая стоимость программы "Всё включено" - от 6'898 RUB с человека! УЗНАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Алушта (Крым): с 07 по 14 июля

XIII Международный фестиваль-конкурс «ДОРОГАМИ УСПЕХА» Место размещения участников: Санаторий «СЛАВУТИЧ». Это прекрасное место для отдыха и оздоровления на Южном берегу Крыма. Расположен в живописнейшей парковой зоне в самом сердце Крымской Ривьеры.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ

Возможность выбора продолжительности поездки - от 5 до 8 дней, по стоимости - от 9'980 RUB с человека. УЗНАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Алушта (Крым): с 17 по 23 июля

IV Международный конкурс-фестиваль творчества «Крым - радуга талантов» Место размещения участников: Санаторий «СЛАВУТИЧ». Конкурсные выступления пройдут на сцене Концертного зала, который расположен на территории комплекса, где проживают участники.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ

Отличительной особенностью проекта является содействие полноценному здоровому отдыху творческих личностей. Конкурс-фестиваль проводится на берегу моря при поддержке Управления культуры Администрации города и информационной поддержке Министерства культуры РФ. УЗНАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Алушта (Крым): с 08 по 15 августа

XIV Международный фестиваль-конкурс «ДОРОГАМИ УСПЕХА» Место размещения участников: Санаторий «СЛАВУТИЧ». Руководителям групп предоставляются бесплатные места.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ

Заключительный заезд сезона 2017-2018 - самое любимое время для отпуска. Черное море прогревается до максимальных температур, а солнце уже не такое сильное, как в июле. Здесь группы также могут выбрать любую продолжительность тура - от 5 до 8 дней, и стоимостью - от 9'980 RUB за программу "Всё включено". УЗНАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ Наши контакты:
  • Бесплатная телефонная линия по России: 8-800-3333-046
  • Звонки из любой точки мира: +7-900-650-4678
Также Вы можете связаться с нами по e-mail: tourkids@inbox.ru И посетить наш интересный сайт: https://tourkids.ru/ фото: pixabay.com