Участники

Дальневосточный федеральный округ

Амурская область, Вокальный ансамбль "Акварель" (город Благовещенск)

Дальневосточный федеральный округ

Амурская область, Детская школа искусств (город Свободный)

Дальневосточный федеральный округ

Камчатский край, Камчатский центр детского и юношеского технического творчества (город Петропавловск-Камчатский)

Дальневосточный федеральный округ

Приморский край, Детская школа искусств (город Фокино)

Дальневосточный федеральный округ

Республика Саха (Якутия), Вилюйская детская школа искусств им. М.Н.Жиркова (город Вилюйск)

Дальневосточный федеральный округ

Сахалинская область, Областной центр внешкольной воспитательной работы (город Южно-Сахалинск)

Дальневосточный федеральный округ

Хабаровский край, Детско-юношеский центр "Восхождение" (город Хабаровск)

Дальневосточный федеральный округ

Хабаровский край, Детско-юношеский центр «Сказка» (город Хабаровск)

Дальневосточный федеральный округ

Чукотский автономный округ, Детская школа искусств городского округа Анадырь

Приволжский федеральный округ

Кировская область, Детская школа искусств им. М.С.Завалишиной (город Советск)

Приволжский федеральный округ

Кировская область, Дом детского творчества «Вдохновение» (город Киров)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Дворец культуры им. С. Орджоникидзе (город Нижний Новгород)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Детская школа искусств (город Саров)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Театральная студия "Воробьишки" (город Нижний Новгород)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, ДШИ №6 им.А.А.Касьянова (город Нижний Новгород)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Детская школа искусств имени Д.Д. Шостаковича (город Нижний Новгород)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Дом культуры им. Я.М. Свердлова (город Нижний Новгород)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Театр эстрадной песни «Гармония» (город Нижний Новгород)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Детская музыкальная школа №3 (город Нижний Новгород)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Дом культуры "Волга" (город Балахна)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Нижегородское музыкальное училище им. М.А. Балакирева (город Нижний Новгород)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Детская музыкальная школа №17 им. Александра Цфасмана (город Нижний Новгород)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, МБУК "Дом культуры 1 Мая" (город Балахна)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Хореографический коллектив «Страна Чудес» (город Нижний Новгород)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Дворец детского творчества (город Дзержинск)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, Центр детского творчества Ленинского района (город Нижний Новгород)

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область, МБУК ОДЦ «Надежда» (город Нижний Новгород)

Приволжский федеральный округ

Оренбургская область, Студия творческого развития "Гармония" (город Оренбург)

Приволжский федеральный округ

Оренбургская область, Зареченская детская школа искусств (с.Тоцкое)

Приволжский федеральный округ

Оренбургская область, Центр детского творчества (город Оренбург)

Приволжский федеральный округ

Оренбургская область, Центр развития творчества детей и юношества "Искра" (город Орск)

Приволжский федеральный округ

Оренбургская область, Детский развивающий клуб "Экодолька" (город Оренбург)

Приволжский федеральный округ

Оренбургская область, Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко (город Оренбург)

Приволжский федеральный округ

Оренбургская область, Дом культуры "Экспресс" (город Оренбург)

Приволжский федеральный округ

Пензенская область, Студия развития голоса и речи (город Пенза)

Приволжский федеральный округ

Пензенская область, Детская школа искусств «Вдохновение» (город Кузнецк)

Приволжский федеральный округ

Пензенская область, Детская школа искусств (город Заречный)

Приволжский федеральный округ

Пензенская область, Центр внешкольной работы (с.Засечное)

Приволжский федеральный округ

Пензенская область, Детская школа искусств им. Ю.Е. Яничкина (город Пенза)

Приволжский федеральный округ

Пензенская область, Детская художественная школа №1 им. В.Е.Татлина (город Пенза)

Приволжский федеральный округ

Пензенская область, Дворец детского (юношеского) творчества (город Пенза)

Приволжский федеральный округ

Пермский край, Центр детского творчества "Юность" (город Пермь)

Приволжский федеральный округ

Пермский край, Дворец Культуры имени С.М.Кирова (город Пермь)

Приволжский федеральный округ

Пермский край, Центр Детского Творчества профкома ООО ОПО «ЛУКОЙЛ Пермнефтеоргсинтез» (город Пермь)

Приволжский федеральный округ

Пермский край, Детская школа искусств №15 (город Пермь)

Приволжский федеральный округ

Пермский край, Дворец Культуры им. А.С. Пушкина (город Пермь)

Приволжский федеральный округ

Пермский край, Зюкайская детская музыкальная школа (с.Зюкайка)

Приволжский федеральный округ

Пермский край, Белоевский детский сад (город Белоево)

Приволжский федеральный округ

Пермский край, Школа-театр балета (город Березники)

Приволжский федеральный округ

Республика Башкортостан, Городской центр культуры (город Нефтекамск)

Приволжский федеральный округ

Республика Башкортостан, Уфимская детская филармония (город Уфа)

Приволжский федеральный округ

Республика Башкортостан, Детская школа искусств №3 (город Уфа)

Приволжский федеральный округ

Республика Башкортостан, Центр детского творчества «Созвездие» (город Уфа)

Приволжский федеральный округ

Республика Башкортостан, Городской дворец культуры (город Стерлитамак)

Приволжский федеральный округ

Республика Башкортостан, Уфимская детская школа искусств (город Уфа)

Приволжский федеральный округ

Республика Марий Эл, Детская школа искусств №7 (город Йошкар-Ола)

Приволжский федеральный округ

Республика Мордовия, МБУ «Центр культуры» (город Темников)

Приволжский федеральный округ

Республика Мордовия, Дом культуры "Луч" (город Саранск)

Приволжский федеральный округ

Республика Мордовия, Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева (город Саранск)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Джалильский дворец культуры (пгт.Джалиль)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Елабужский колледж культуры и искусств (город Елабуга)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Детская школа искусств №13 (город Набережные Челны)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Детская школа искусств имени композиторов Яруллиных (город Мамадыш)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Народный хореографический коллектив "Экстрим" (город Зеленодольск)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, МБОУ "СОШ №38" (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Дворец культуры им.С.Саид-Галиева (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Детская музыкальная школа № 1 им. Р.Н. Нагимова (город Альметьевск)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Детская музыкальная школа №20 (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Гимназия №155 (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, "Гимназия №27" Вахитовского района (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Казанский федеральный университет (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Детская музыкальная школа №13 (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Детская музыкальная школа №11 Ново-Савиновского района (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, МБОУ "СОШ №35" (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Эстрадная театр-студия "Дорога Звёзд" (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Объединение подростковых клубов по месту жительства "Подросток" (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Арская детская школа искусств (город Арск)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Центр детско-юношеского творчества (город Альметьевск)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Гимназия №140 (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Центр внешкольной работы Приволжского района (город Казань)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Детско-юношеский центр №14 (город Набережные Челны)

Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан, Детская школа хореографического искусства №17 (город Набережные Челны)

Приволжский федеральный округ

Республика Чувашия, Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьева (город Чебоксары)

Приволжский федеральный округ

Республика Чувашия, Школа искусств «Вдохновение» (город Чебоксары)

Приволжский федеральный округ

Республика Чувашия, Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых (город Чебоксары)

Приволжский федеральный округ

Республика Чувашия, МБОУ "СОШ №17" (город Чебоксары)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Вокально-инструментальный ансамбль «The Moon Octopus» (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Средняя общеобразовательная школа (с.Красный Яр)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Культурно-досуговый комплекс (город Сызрань)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, МБДОУ "Детский сад №1" (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детская школа искусств (с.Кинель-Черкассы)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детская школа искусств №5 (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детский театр мюзикла "Страна мечты" (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, МБОУ "Школа №145" (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Музыкальная школа №3 (город Тольятти)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Центр детского творчества «Восход» (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детская школа искусств №7 (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Центр внешкольной работы "Парус" (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детский сад №119 ОАО «РЖД» (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Центр детско-юношеского творчества (город Новокуйбышевск)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детская школа искусств №14 (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детская музыкальная школа №1 им. Д.Д. Шостаковича (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детская школа искусств №6 (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детская школа искусств №8 «Радуга» (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детская музыкальная школа №4 имени В.М.Свердлова (город Тольятти)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детский сад №70 «Алые паруса» (город Сызрань)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Центр детского творчества «Ирбис» (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детская центральная музыкальная школа (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детская музыкальная школа №17 (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детская школа искусств №14 (город Самара)

Приволжский федеральный округ

Самарская область, Детская школа искусств "Лира" (город Новокуйбышевск)

Приволжский федеральный округ

Саратовская область, Дом культуры "Мелиоратор" (город Энгельс)

Приволжский федеральный округ

Саратовская область, ДШИ №2 им. И.Я. Паницкого (город Балаково)

Приволжский федеральный округ

Саратовская область, Детская музыкальная школа №19 (город Саратов)

Приволжский федеральный округ

Саратовская область, Детская школа искусств №2 (город Саратов)

Приволжский федеральный округ

Саратовская область, Лицей гуманитарных наук (город Саратов)

Приволжский федеральный округ

Саратовская область, Детская музыкальная школа №6 (город Саратов)

Приволжский федеральный округ

Саратовская область, Школа современной хореографии "Империя танца" (город Саратов)

Приволжский федеральный округ

Саратовская область, Детская школа искусств №8 (город Саратов)

Приволжский федеральный округ

удмуртская Республика, Дом культуры «Восточный» (город Ижевск)

Приволжский федеральный округ

Удмуртская Республика, Детская школа искусств (город Можга)

Приволжский федеральный округ

Удмуртская Республика, Детская школа искусств №2 им. П.И.Чайковского (город Ижевск)

Приволжский федеральный округ

Удмуртская Республика, Дом культуры «Дубитель» (город Можга)

Приволжский федеральный округ

Ульяновская область, Детская школа искусств №10 (город Ульяновск)

Приволжский федеральный округ

Ульяновская область, Областная детская школа искусств (город Ульяновск)

Приволжский федеральный округ

Ульяновская область, СОШ №35 (город Ульяновск)

Приволжский федеральный округ

Ульяновская область, Центр детского творчества №6 (город Ульяновск)

Приволжский федеральный округ

Ульяновская область, Детская школа искусств №2 Чердаклинского района (город Ульяновск)

Приволжский федеральный округ

Ульяновская область, Детская школа искусств №6 (город Ульяновск)

Приволжский федеральный округ

Ульяновская область, Детская школа искусств №1 (город Димитровград)

Приволжский федеральный округ

Ульяновская область, Некоммерческое партнерство «Школа танца Конфетти» (город Димитровград)

Республика Беларусь

Брестская область, Центр творчества детей и молодежи (город Пружаны)

Республика Беларусь

Брестская область, ГУО "Средняя школа №7" (город Брест)

Республика Беларусь

Витебская область, Центр культуры "Витебск" (город Витебск)

Республика Беларусь

Витебская область, ГУО «Средняя школа №33 г. Витебска» (город Витебск)

Республика Беларусь

Минская область, Гимназия-колледж искусств им.И.О.Ахремчика (город Минск)

Республика Беларусь

Минская область, Детский образцовый ансамбль "Ветразь" (город Минск)

Республика Беларусь

Могилевская область, Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» (город Могилев)

Республика Беларусь

Могилевская область, ГУДО «Областной Центр Творчества» (город Могилев)

Республика Беларусь

Могилевская область, Театральная студия "Экстрим" (город Могилев)

Республика Казахстан

Актюбинская область, Детская музыкальная школа №1 (город Актобе)

Республика Казахстан

Западно-Казахстанская область, Детская музыкальная школа (город Аксай)

Республика Казахстан

Карагандинская область, Детская школа искусств им. Газизы Жубановой (город Темиртау)

Республика Казахстан

Павлодарская область, Детская музыкальная школа им. М.И. Глинки (город Экибастуз)

Республика Казахстан

Павлодарская область, Областной дворец школьников им. М.М.Катаева (город Павлодар)

Республика Казахстан

Павлодарская область, Дом детского творчества (город Аксу)

Республика Казахстан

Павлодарская область,, Детский сад №15 (город Экибастуз)

Северо-Западный федеральный округ

Архангельская область, Детская школа искусств №34 (город Северодвинск)

Северо-Западный федеральный округ

Архангельская область, Детско-юношеский центр (город Северодвинск)

Северо-Западный федеральный округ

Архангельская область, МОУ "СОШ №4" (город Коряжма)

Северо-Западный федеральный округ

Архангельская область, Дворец детского и юношеского творчества (город Архангельск)

Северо-Западный федеральный округ

Архангельская область, Дом детского творчества (п.Савинский)

Северо-Западный федеральный округ

Архангельская область, Детская школа искусств (город Няндома)

Северо-Западный федеральный округ

Архангельская область, Архангельский городской культурный центр (город Архангельск)

Северо-Западный федеральный округ

Архангельская область, Котласский Дворец культуры (город Котлас)

Северо-Западный федеральный округ

Архангельская область, Гимназия №24 (город Архангельск)

Северо-Западный федеральный округ

Вологодская область, Детская школа искусств "Гармония" (город Череповец)

Северо-Западный федеральный округ

Вологодская область, Детская школа искусств «Арт-идея» (город Вологда)

Северо-Западный федеральный округ

Вологодская область, МОУ "СОШ №18" (город Вологда)

Северо-Западный федеральный округ

Вологодская область, Детская музыкальная школа №1 (город Вологда)

Северо-Западный федеральный округ

Вологодская область, Центр дополнительного образования (город Устюжна)

Северо-Западный федеральный округ

Калининградская область, МБОУ СОШ (город Пионерский)

Северо-Западный федеральный округ

Калининградская область, Детская музыкальная школа имени Р.М.Глиэра (город Калининград)

Северо-Западный федеральный округ

Калининградская область, Детская школа искусств им. И.С.Баха (город Балтийск)

Северо-Западный федеральный округ

Калининградская область, Хореографическая школа "Интонация танца" (город Калининград)

Северо-Западный федеральный округ

Калининградская область, Детско-юношеский центр "На Комсомольской" (город Калининград)

Северо-Западный федеральный округ

Калининградская область, Детская музыкальная школа при Калининградском областном музыкальном колледже им. С.В.Рахманинова (город Калининград)

Северо-Западный федеральный округ

Калининградская область, Детская музыкальная школа им. М.И. Глинки (город Калининград)

Северо-Западный федеральный округ

Калининградская область, Дворец культуры железнодорожников (город Калининград)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Тосненский районный культурно-спортивный центр (город Тосно)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Отрадненская детская школа искусств (город Отрадное)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Местная религиозная организация Приход храма Казанской иконы Божьей Матери (п.Вырица)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Центр эстетического воспитания и образования детей (город Кингисепп)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Культурный центр «Фортуна» (город Отрадное)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Центр развития личности "Гармония" (город Сосновый Бор)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Дом детского творчества "Журавушка" (город Гатчина)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Сиверская детская школа искусств им.И.И.Шварца (п.Сиверский)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Приморская школа искусств (город Приморск)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Дом детского творчества (город Новая Ладога)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса (город Волхов)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Первомайский информационный культурно-спортивный досуговый центр «Кивеннапа» (п.Первомайское)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Рощинская школа искусств (п.Кирпичное)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Информационно-культурно-досуговый центр (город Каменногорск)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Гатчинская школа №8 "Центр образования" (город Гатчина)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Молодежно-досуговый центр «Восход» (город Кириши)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Подпорожский политехнический техникум (город Подпорожье)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Приозерская детская школа искусств (город Приозерск)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Новоладожский городской Дом культуры (город Новая Ладога)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Эстрадно-вокальная студия "Чудики" (город Всеволожск)

Северо-Западный федеральный округ

Ленинградская область, Гатчинский Дом Детского Творчества "Журавушка" (город Гатчина)

Северо-Западный федеральный округ

Мурманская область, Дом детского творчества им.Саши Ковалева (город Североморск)

Северо-Западный федеральный округ

Мурманская область, Центр детского творчества (с.Ловозеро)

Северо-Западный федеральный округ

Мурманская область, Детская школа искусств (город Полярный)

Северо-Западный федеральный округ

Новгородская область, Центр культуры и досуга «Селигер» (п.Демянск)

Северо-Западный федеральный округ

Новгородская область, Межпоселенческое социально-культурное объединение «СВЕТОЧ» (город Чудово)

Северо-Западный федеральный округ

Новгородская область, Новгородский областной колледж искусств им. С.В.Рахманинова (город Великий Новгород)

Северо-Западный федеральный округ

Новгородская область, Хореографический коллектив «Дух времени» (город Боровичи)

Северо-Западный федеральный округ

Новгородская область, МАОУ СОШ №7 (город Боровичи)

Северо-Западный федеральный округ

Новгородская область, МАОУ СШ №2 (город Пестово)

Северо-Западный федеральный округ

Псковская область, Детская музыкальная школа №4 (город Псков)

Северо-Западный федеральный округ

Республика Карелия, Культурно-спортивный центр "Дружба" (город Костомукша)

Северо-Западный федеральный округ

Республика Карелия, Кемская школа искусств (город Кемь)

Северо-Западный федеральный округ

Республика Коми, МУ «Объединенный центр народной культуры» МОГО «Ухта» (город Ухта)

Северо-Западный федеральный округ

Республика Коми, Районный Дом Культуры (город Емва)

Северо-Западный федеральный округ

Республика Коми, Межпоселенческое клубное объединение «Меридиан» (город Печора)

Северо-Западный федеральный округ

Республика Коми, Городское объединение "Досуг" (город Печора)

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, ГБОУ "СОШ №210"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Дом детского творчества "Олимп"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Санкт-Петербугская Государственная Консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, ПМК "Ракета"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Дом культуры "Рыбацкий"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, АНОК "ТО "АКВАРИУМ"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Детский клуб "Таленто" (город Пушкин)

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Международный творческий центр "Accord"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Дом культуры "Сувенир" (город Пушкин)

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Музыкальная студия "Music Life"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 525

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Дворец детского и юношеского творчества Московского района

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Центр развития и творчества "КИДСЛАНДИЯ"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Детская школа искусств № 13 Курортного района (город Зеленогорск)

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Шоу-группа "Саманта" композитора Евгении Зарицкой

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Центр детского и юношеского технического творчества «Охта»

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Детский сад №51 компенсирующего вида Приморского района

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Академия талантов «Talento. Новая Скандинавия»

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Петергофская школа искусств (город Петродворец)

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Центр детского развития "Конфетти"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №496

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Дом детского творчества "Павловский" (город Павловск)

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, ГБДОУ "Детский сад №16 Пушкинского района Санкт-Петербурга" (город Пушкин)

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Центр внешкольной работы Центрального района

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Дом детского творчества "Ораниенбаум" (город Ломоносов)

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Детская музыкальная школа №38

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Школа музыки "MUSICLIFE"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Центр творчества и образования Фрунзенского района

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Культурно-досуговый центр "Ижорский" (город Колпино)

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района (город Колпино)

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н. А. Римского-Корсакова

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Отделение дополнительного образования детей "Город мастеров", СОШ №218

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Дворец детского и юношеского творчества Кировского района

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Арт-Студия "Артист"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Продюсерский центр "Evo-studio"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Детская музыкальная школа №11

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Парк культуры и отдыха "Дубки" (город Сестрорецк)

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Подростково-молодежный клуб "Юпитер"

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Пушкинский районный дом культуры (город Пушкин)

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Маленький театр «Все изюминки»

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербург, Детская школа искусств Санкт-Петербургского государственного института культуры

Северо-Кавказский федеральный округ

Кабардино-Балкарская Республика, Северо-Кавказский государственный институт искусств (город Нальчик)

Северо-Кавказский федеральный округ

Кабардино-Балкарская Республика, Детская школа искусств местной администрации (г.о.Прохладный)

Северо-Кавказский федеральный округ

Республика Северная Осетия - Алания, Республиканский физико-математический лицей (город Владикавказ)

Северо-Кавказский федеральный округ

Ставропольский край, Народно-Хореографическая студия "Призвание" (город Ессентуки)

Северо-Кавказский федеральный округ

Ставропольский край, Мастерская танца Майи Загребельной (город Пятигорск)

Северо-Кавказский федеральный округ

Ставропольский край, Дом детского творчества (город Буденновск)

Северо-Кавказский федеральный округ

Чеченская Республика, Школа-студия искусств "Анвар" (город Грозный)

Сибирский федеральный округ

Алтайский край, Центр развития творчества детей и молодёжи (город Барнаул)

Сибирский федеральный округ

Алтайский край, Дом детского творчества (город Бийск)

Сибирский федеральный округ

Алтайский край, Театр песни «Альтон» (город Барнаул)

Сибирский федеральный округ

Алтайский край, Дом художественного творчества детей Индустриального района (город Барнаул)

Сибирский федеральный округ

Алтайский край, Федерация современных танцев "Импульс" (город Барнаул)

Сибирский федеральный округ

Алтайский край, Гимназия №27 (город Барнаул)

Сибирский федеральный округ

Алтайский край, Солтонская детская музыкальная школа (с.Солтон)

Сибирский федеральный округ

Иркутская область, Нижнеудинская детская музыкальная школа (город Нижнеудинск)

Сибирский федеральный округ

Иркутская область, Осинская школа искусств (с.Оса)

Сибирский федеральный округ

Иркутская область, Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" (город Вихоревка)

Сибирский федеральный округ

Иркутская область, Детская школа искусств №2 (город Ангарск)

Сибирский федеральный округ

Кемеровская область, Детская школа искусств №62 (пгт.Краснобродский)

Сибирский федеральный округ

Кемеровская область, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» (город Кемерово)

Сибирский федеральный округ

Красноярский край, Красноярский краевой дворец пионеров (город Красноярск)

Сибирский федеральный округ

Красноярский край, Модельная школа-студия "Мода и Стиль" (город Канск)

Сибирский федеральный округ

Красноярский край, Дом творчества Октябрьского района (город Красноярск)

Сибирский федеральный округ

Красноярский край, Талнахская детская школа искусств (город Норильск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Музыкальная школа «Маэстро» (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Дом творчества «Октябрьский» (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Центр молодежи "Альтаир" (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Детский морской центр "Флагман" (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Городская школа искусств №29 (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Дом творчества "Октябрьский" (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Гимназия №12 (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Дом Культуры им. Октябрьской Революции (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Современная музыкальная школа "Modern music" (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Молодежный центр "Содружество" (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Вокальная школа "ВГолосе" (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Центр "Молодежный" (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Лицей №7 (город Бердск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Эстрадный центр "Апельсин" (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Городской Центр Детского Творчества (город Бердск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Центр внешкольной работы «Студия эстрадного вокала «Жемчужина» (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Центр внешкольной работы "Пашинский" (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Гимназия №4 (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Культурно-досуговый центр "Импульс" (пгт.Кольцово)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Детский эстрадный центр "Папины дети" (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Центр дополнительного образования «Лад» (город Новосибирск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Тальменский досуговый центр «Берегиня» (с. Тальменка)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Городской центр культуры и досуга (город Бердск)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, Социально–культурный центр Ордынского района Новосибирской области (с.Верх-Ирмень)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область, МБУДО "Кольцовская детская школа искусств" (пгт.Кольцово)

Сибирский федеральный округ

Омская область, ДШИ №6 имени Е.Ф.Светланова (город Омск)

Сибирский федеральный округ

Омская область, Детская школа искусств №9 (город Омск)

Сибирский федеральный округ

Омская область, Москаленский дом детского творчества (пгт.Москаленки)

Сибирский федеральный округ

Омская область, Детский (юношеский) центр «Смена» (город Омск)

Сибирский федеральный округ

Республика Бурятия, Культурно-досуговый Центр «Заречный» (город Улан-Удэ)

Сибирский федеральный округ

Республика Тыва, МБОУ СОШ №1 (город Шагонар)

Сибирский федеральный округ

Республика Тыва, Гимназия №5 (город Кызыл)

Сибирский федеральный округ

Республика Тыва, Тувинский республиканский лицей-интернат (город Кызыл)

Сибирский федеральный округ

Республика Хакасия, Черногорский центр культуры и досуга (город Черногорск)

Сибирский федеральный округ

Республика Хакасия, Хакасская республиканская национальная детская школа искусств (город Абакан)

Сибирский федеральный округ

Томская область, Детско-юношеский центр «Звездочка» (город Томск)

Сибирский федеральный округ

Томская область, Дом детского творчества "У Белого озера" (город Томск)

Украина

Николаевская область, Народная студия эстрадного вокала "Престиж" (город Николаев)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Камышловская детская хореографическая школа (город Камышлов)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Детская школа искусств (город Богданович)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Централизованная клубная система (город Первоуральск)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Детско-юношеский центр «Юность» (город Екатеринбург)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Дворец культуры "Юность" (город Каменск-Уральский)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Дворец Культуры "Металлург" (город Верхняя Пышма)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, «Центр культуры, досуга и кино» (город Верхняя Салда)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Дворец культуры "Энергетик" (город Артемовский)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Детская школа искусств (город Новая Ляля)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Центр культуры "Урал" (город Екатеринбург)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Центр культуры и досуга (город Красноуфимск)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки (город Екатеринбург)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Комплексный центр социального обслуживания населения (город Сухой Лог)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, ФГБУ "Окружной дом офицеров Центрального военного округа" Минобороны РФ (город Екатеринбург)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Патрушевский Центр Досуга (с.Патруши)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Асбестовский колледж искусств (город Асбест)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Детский эстрадный театр "Маленькая страна" (город Екатеринбург)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Детско-юношеский центр (город Новоуральск)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Екатеринбургская детская школа искусств №8 (город Екатеринбург)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, Центр детского творчества (город Ревда)

Уральский федеральный округ

Свердловская область, МБУК «Центр культуры» (город Верхотурье)

Уральский федеральный округ

Тюменская область, Детский продюсерский центр "АРТ-СОЛО" (город Тобольск)

Уральский федеральный округ

Тюменская область, МАУК "Арт-Вояж" (город Ялуторовск)

Уральский федеральный округ

Ханты-Мансийский автономный округ, МБУ ДО "Дом детского творчества" (город Нефтеюганск)

Уральский федеральный округ

Ханты-Мансийский автономный округ, Лянторская детская школа искусств №2 (г.п.Лянтор)

Уральский федеральный округ

Ханты-Мансийский автономный округ, Детская школа искусств имени Г.Кукуевицкого (город Сургут)

Уральский федеральный округ

Ханты-Мансийский автономный округ, Детская школа искусств (город Югорск)

Уральский федеральный округ

Ханты-Мансийский автономный округ, МБОУ СОШ №6 (город Югорск)

Уральский федеральный округ

Ханты-Мансийский автономный округ, Центр развития творчества детей и юношества (п.Пойковский)

Уральский федеральный округ

Ханты-Мансийский автономный округ, Детская школа искусств №1 (город Нижневартовск)

Уральский федеральный округ

Челябинская область, Дом детского творчества "Юность" имени академика В.П.Макеева (город Миасс)

Уральский федеральный округ

Челябинская область, МБОУ "Лицей № 11" (город Челябинск)

Уральский федеральный округ

Челябинская область, Челябинский детский дом-интернат (город Челябинск)

Уральский федеральный округ

Челябинская область, Детская музыкальная школа №1 (город Озёрск)

Уральский федеральный округ

Челябинская область, Дом культуры Красноармейского муниципального района (город Челябинск)

Уральский федеральный округ

Челябинская область, МБУДО "Красноармейская ДШИ" (с.Миасское)

Уральский федеральный округ

Челябинская область, МБУ КДЦ ДК «Маяк» (город Озёрск)

Уральский федеральный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ, Детская школа искусств №2 (город Новый Уренгой)

Уральский федеральный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ, Городской Дворец культуры и кино "Русь" (город Ноябрьск)

Уральский федеральный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ, Детская школа искусств №2 (город Надым)

Уральский федеральный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ, Окружной Центр национальных культур (город Салехард)

Уральский федеральный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова (город Губкинский)

Уральский федеральный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ, МБОУ «СОШ №13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла» (город Ноябрьск)

Уральский федеральный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ, МБОУ "Средняя образовательная школа №3" (город Тарко-Сале)

Уральский федеральный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ, Детская школа искусств им. И.О. Дунаевского (город Тарко-Сале)

Уральский федеральный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ, МБОУ ДО "Дом детского творчества" (город Тарко-Сале)

Центральный федеральный округ

Белгородская область, Дворец культуры "Молодежный" (город Старый Оскол)

Центральный федеральный округ

Белгородская область, Областной Дворец детского творчества (город Белгород)

Центральный федеральный округ

Белгородская область, Детская музыкальная школа №1 (город Белгород)

Центральный федеральный округ

Белгородская область, Детская музыкальная школа №5 (город Старый Оскол)

Центральный федеральный округ

Белгородская область, Белгородский государственный институт искусств и культуры (город Белгород)

Центральный федеральный округ

Белгородская область, МБОУ "СОШ №42" (город Белгород)

Центральный федеральный округ

Белгородская область, Беломестненский сельский Дом культуры (с.Беломестное)

Центральный федеральный округ

Белгородская область, Корочанский районный Дом культуры (город Короча)

Центральный федеральный округ

Белгородская область, Центр культурного развития (п.Ивня)

Центральный федеральный округ

Белгородская область, Цирковая студия «Эквилибр» (город Белгород)

Центральный федеральный округ

Брянская область, ДШИ им. Кольцова (город Карачаев)

Центральный федеральный округ

Брянская область, Городской Дворец культуры им. Д.Н. Медведева (город Брянск)

Центральный федеральный округ

Владимирская область, Дворец культуры "Современник" (город Ковров)

Центральный федеральный округ

Владимирская область, Областной дворец культуры и искусства (город Владимир)

Центральный федеральный округ

Владимирская область, Центр культуры и искусств на Соборной (город Владимир)

Центральный федеральный округ

Владимирская область, Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева (город Владимир)

Центральный федеральный округ

Воронежская область, Творческое объединение "Зеркало" (город Воронеж)

Центральный федеральный округ

Воронежская область, Дом пионеров и школьников (город Воронеж)

Центральный федеральный округ

Воронежская область, Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф.Морозова (город Воронеж)

Центральный федеральный округ

Воронежская область, Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Парус надежды" (город Воронеж)

Центральный федеральный округ

Воронежская область, Детская школа искусств №6 (город Воронеж)

Центральный федеральный округ

Воронежская область, Детская школа искусств №7 (город Воронеж)

Центральный федеральный округ

Ивановская область, Школа искусств Гимназии №44 (город Иваново)

Центральный федеральный округ

Ивановская область, Пучежская детская школа искусств (город Пучеж)

Центральный федеральный округ

Ивановская область, Детская музыкальная школа №6 (город Иваново)

Центральный федеральный округ

Ивановская область, Центр внешкольной работы (п.Палех)

Центральный федеральный округ

Ивановская область, Городской Дом культуры (город Кинешма)

Центральный федеральный округ

Калужская область, Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" (город Калуга)

Центральный федеральный округ

Калужская область, Школа-студия современной хореографии "Экипаж" (город Калуга)

Центральный федеральный округ

Калужская область, Детская школа искусств №4 (город Калуга)

Центральный федеральный округ

Калужская область, Детская школа искусств №8 (город Калуга)

Центральный федеральный округ

Калужская область, Калужский областной колледж культуры и искусств (город Калуга)

Центральный федеральный округ

Костромская область, Центр современной хореографии "НЕБАЛЕТ" (город Кострома)

Центральный федеральный округ

Курская область, МБОУ "СОШ №42" (город Курск)

Центральный федеральный округ

Курская область, Дворец пионеров и школьников (город Курск)

Центральный федеральный округ

Курская область, Творческая мастерская Сестер Толмачевых (город Курск)

Центральный федеральный округ

Курская область, МБУК КЦ "Русь", филиал "Забава" (город Железногорск)

Центральный федеральный округ

Липецкая область, МБУ ДО «Калейдоскоп» (город Липецк)

Центральный федеральный округ

Липецкая область, Дом культуры "Матыра" (город Липецк)

Центральный федеральный округ

Москва, ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1569 "Созвездие"

Центральный федеральный округ

Москва, Региональная Общественная Организация "Детско-подростковый клуб "Вихрь"

Центральный федеральный округ

Москва, Академия Детского Мюзикла

Центральный федеральный округ

Москва, Центр детского и юношеского творчества "Бибирево"

Центральный федеральный округ

Москва, Детский творческий центр "Джельсомино"

Центральный федеральный округ

Москва, Московский педагогический государственный университет, Музыкальный факультет

Центральный федеральный округ

Москва, Досугово-спортивный клуб детей, подростков и взрослых "Парус"

Центральный федеральный округ

Москва, Школа-студия "Республика Kids"

Центральный федеральный округ

Москва, Фонд развития и поддержки социально-культурных программ «СоТворение»

Центральный федеральный округ

Москва, Школа №9

Центральный федеральный округ

Москва, Детско-подростковый клуб "Буревестник"

Центральный федеральный округ

Москва, Дом культуры «Коммунарка»

Центральный федеральный округ

Москва, Центр детского творчества «Свиблово»

Центральный федеральный округ

Москва, Школа Искусств "Excentrika"

Центральный федеральный округ

Москва, Московский государственный институт культуры

Центральный федеральный округ

Москва, Детская эстрадная студия "Джамбли"

Центральный федеральный округ

Москва, ГБОУ "СОШ №2001"

Центральный федеральный округ

Москва, Образовательный центр на Вернадском проспекте

Центральный федеральный округ

Москва, Дом культуры "Пересвет"

Центральный федеральный округ

Москва, Школа №1392 им.Д.В.Рябинкина

Центральный федеральный округ

Москва, Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова

Центральный федеральный округ

Москва, ГБПОУ "Воробьевы горы", центр "Западный"

Центральный федеральный округ

Москва, Театр песни «Талисман»

Центральный федеральный округ

Москва, Студия "ТРуЛялЯ"

Центральный федеральный округ

Москва, Детская школа искусств «Тутти»

Центральный федеральный округ

Москва, Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства

Центральный федеральный округ

Москва, Детская школа искусств им.В.С.Калинникова

Центральный федеральный округ

Москва, Школа №1947

Центральный федеральный округ

Москва, Продюсерский центр Георгия Мамиконова "Доктор Ватсон"

Центральный федеральный округ

Москва, Детский музыкальный театр юного актера

Центральный федеральный округ

Москва, Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова"

Центральный федеральный округ

Москва, Школа №1265 с углубленным изучением французского языка

Центральный федеральный округ

Москва, Детский эко-клуб «Умничка»

Центральный федеральный округ

Москва, Клуб-филиал "Наш театр"

Центральный федеральный округ

Москва, Территориальная клубная система "Ново-Переделкино"

Центральный федеральный округ

Москва, Детская школа искусств города Троицка

Центральный федеральный округ

Москва, Московский государственный театральный техникум им. Л.А. Филатова

Центральный федеральный округ

Москва, Михайлово-Ярцевская детская школа искусств (п.Шишкин Лес)

Центральный федеральный округ

Москва, ГБОУ "Школа №426"

Центральный федеральный округ

Москва, Детский музыкальный театр "Домисолька"

Центральный федеральный округ

Москва, Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость"

Центральный федеральный округ

Москва, Детская музыкальная школа №68 Р.К.Щедрина

Центральный федеральный округ

Москва, Театральный художественно-технический колледж

Центральный федеральный округ

Москва, Школа №1329

Центральный федеральный округ

Москва, ГОУ "СОШ №53"

Центральный федеральный округ

Москва, Творческий центр "Времена года"

Центральный федеральный округ

Москва, Государственное училище (колледж) духового искусства

Центральный федеральный округ

Москва, Детская музыкальная школа имени Эдварда Грига

Центральный федеральный округ

Москва, Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский»

Центральный федеральный округ

Москва, Центр детского творчества "Ново-Переделкино"

Центральный федеральный округ

Москва, Детская школа искусств №14

Центральный федеральный округ

Москва, Детский хореографический ансамбль «ФОРМУЛА РАДОСТИ»

Центральный федеральный округ

Московская область, Лицей №42 (город Люберцы)

Центральный федеральный округ

Московская область, Городской детский театр-студия «Белоснежка» (город Дмитров)

Центральный федеральный округ

Московская область, Детская школа искусств (город Долгопрудный)

Центральный федеральный округ

Московская область, Павло-Слободский культурно-досуговый комплекс (п.Павловская Слобода)

Центральный федеральный округ

Московская область, Городской Дворец культуры и спорта "Мир" (город Домодедово)

Центральный федеральный округ

Московская область, Студия танца "Созвездие" (город Климовск)

Центральный федеральный округ

Московская область, Центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Орбита» (город Подольск)

Центральный федеральный округ

Московская область, Детская школа искусств (город Балашиха)

Центральный федеральный округ

Московская область, Дом культуры «Содружество» (город Дмитров)

Центральный федеральный округ

Московская область, Чеховская детская школа искусств (город Чехов)

Центральный федеральный округ

Московская область, Дом культуры им. Карла Маркса (город Подольск)

Центральный федеральный округ

Московская область, Образцовый хореографический коллектив "ВерОника" (город Серпухов)

Центральный федеральный округ

Московская область, Центр культуры и досуга «Мечта» (город Орехово-Зуево)

Центральный федеральный округ

Московская область, Детская школа театральных искусств «Браво» (город Королев)

Центральный федеральный округ

Московская область, Детско-юношеский центр «Солнечный круг» (город Мытищи)

Центральный федеральный округ

Московская область, Центр детского театрального творчества "Синяя птица" (город Подольск)

Центральный федеральный округ

Московская область, МБУК СП Ершовское «КДЦ» (с.Ершово)

Центральный федеральный округ

Московская область, Центр эстетических искусств "Терпсихора" (город Пушкино)

Центральный федеральный округ

Московская область, Дом культуры "Кучино" (город Балашиха)

Центральный федеральный округ

Московская область, Центральная детская школа искусств (город Химки)

Центральный федеральный округ

Московская область, Лицей-интернат «Подмосковный» (п.Кораллово)

Центральный федеральный округ

Московская область, Центр культуры и искусств (г.п.Тучково)

Центральный федеральный округ

Московская область, Детская музыкальная школа №3 (город Серпухов)

Центральный федеральный округ

Московская область, Центр эстетического воспитания (город Жуковский)

Центральный федеральный округ

Московская область, Районный дворец культуры "Звезда" (город Наро-Фоминск)

Центральный федеральный округ

Московская область, МБОУ СОШ №8 (город Пушкино)

Центральный федеральный округ

Московская область, МБОУ "Школа № 2" (город Балашиха)

Центральный федеральный округ

Московская область, Культурный комплекс «Котельники» (город Котельники)

Центральный федеральный округ

Московская область, Мытищинский дворец культуры "Яуза" (город Мытищи)

Центральный федеральный округ

Московская область, Центр культуры и досуга «Импульс» (город Домодедово)

Центральный федеральный округ

Московская область, Дворец культуры и спорта "Яковлевское" (д.Яковлевское)

Центральный федеральный округ

Московская область, Центральная детская музыкальная школа имени А.А. Алябьева (город Коломна)

Центральный федеральный округ

Московская область, Пушкинская детская музыкальная школа №1 (город Пушкино)

Центральный федеральный округ

Московская область, Культурно-спортивный Центр "Часцовский" (с.Часцы)

Центральный федеральный округ

Московская область, Дом культуры "Пушкино" (город Пушкино)

Центральный федеральный округ

Московская область, Дом культуры и спорта «Таширово» (д.Таширово)

Центральный федеральный округ

Московская область, Учебно-досуговый центр «Альтернатива» (город Химки)

Центральный федеральный округ

Московская область, МБОУ "Гимназия №11 с изучением иностранных языков" (город Королев)

Центральный федеральный округ

Московская область, Хореографическая школа имени Ирины Зайцевой (город Наро-Фоминск)

Центральный федеральный округ

Московская область, Детская хореографическая школа «Ружаночка» (город Руза)

Центральный федеральный округ

Московская область, Культурно-эстетический центр (город Дзержинский)

Центральный федеральный округ

Московская область, Центр детского творчества «Родник» (город Орехово-Зуево)

Центральный федеральный округ

Московская область, Дом культуры "Мечта" (п.Селятино)

Центральный федеральный округ

Московская область, Детско-юношеский центр "Горизонт" (город Протвино)

Центральный федеральный округ

Московская область, Гимназия "Школа искусств" (город Талдом)

Центральный федеральный округ

Московская область, Детская Школа Искусств им. Н.Н. Калинина (город Шатура)

Центральный федеральный округ

Московская область, Центр детского творчества (город Озеры)

Центральный федеральный округ

Московская область, Муниципальное казенное учреждение культуры клубного типа "Русь" (с.Дубна)

Центральный федеральный округ

Московская область, Студия современного танца "Лестница" (город Видное)

Центральный федеральный округ

Московская область, Демиховская детская школа искусств (д.Демихово)

Центральный федеральный округ

Московская область, Детская школа искусств «Горки» (пгт.Горки Ленинские)

Центральный федеральный округ

Московская область, МУДО "Центр внешкольной работы" (город Раменское)

Центральный федеральный округ

Московская область, МУК «Центр искусств им. А.В. Прядко» (город Дедовск)

Центральный федеральный округ

Нижегородская область, Дворец культуры химиков (город Дзержинск)

Центральный федеральный округ

Орловская область, Орловский государственный институт культуры (город Орел)

Центральный федеральный округ

Рязанская область, Полянский сельский дом культуры (п.Поляны)

Центральный федеральный округ

Рязанская область, Ресурсный центр дополнительного образования (город Рязань)

Центральный федеральный округ

Рязанская область, Полянская детская школа искусств (п.Поляны)

Центральный федеральный округ

Рязанская область, Детская музыкальная хоровая школа №8 (город Рязань)

Центральный федеральный округ

Рязанская область, Центр детского творчества "Приокский" (город Рязань)

Центральный федеральный округ

Рязанская область, Новомичуринская детская школа искусств (город Новомичуринск)

Центральный федеральный округ

Рязанская область, Центр детского творчества "Южный" (город Рязань)

Центральный федеральный округ

Тамбовская область, Центр дополнительного образования детей (город Тамбов)

Центральный федеральный округ

Тамбовская область, Знаменская Детская школа искусств (пгт.Знаменка)

Центральный федеральный округ

Тамбовская область, Центр развития творчества детей и юношества (город Тамбов)

Центральный федеральный округ

Тамбовская область, Центр дополнительного образования детей (город Тамбов)

Центральный федеральный округ

Тамбовская область, Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион» (город Мичуринск)

Центральный федеральный округ

Тверская область, Городской дворец культуры им. Воровского (город Конаково)

Центральный федеральный округ

Тульская область, Театр Танца "Экспромт" (город Тула)

Центральный федеральный округ

Тульская область, Заокская детская школа искусств (п.Заокский)

Центральный федеральный округ

Тульская область, Центр образования № 22 – Лицей искусств (город Тула)

Центральный федеральный округ

Тульская область, Народный ансамбль эстрадного танца "Звездный экспресс" (город Тула)

Центральный федеральный округ

Ярославская область, Дом культуры "Текстильщик" (город Гаврилов-Ям)

Центральный федеральный округ

Ярославская область, Дом культуры "Радий" (город Ярославль)

Центральный федеральный округ

Ярославская область, Вокально-эстрадная студия "Ассорти" (город Рыбинск)

Центральный федеральный округ

Ярославская область, Центр детей и юношества (город Ярославль)

Центральный федеральный округ

Ярославская область, Дворец культуры "Авиатор" (город Рыбинск)

Центральный федеральный округ

Ярославская область, Детская музыкальная школа при Ярославском музыкальном училище им. Л.В.Собинова (город Ярославль)

Центральный федеральный округ

Ярославская область, Детско-юношеский центр "Ярославич" (город Ярославль)

Центральный федеральный округ

Ярославская область, Детская школа искусств №10 (город Ярославль)

Центральный федеральный округ

Ярославская область, Детская школа искусств им. Н.Н. Алмазова (город Ярославль)

Центральный федеральный округ

Ярославская область, Детская школа искусств (город Гаврилов-Ям)

Эстонская Республика

Кохтла-Ярве, Культурный Центр

Южный федеральный округ

Астраханская область, Самосдельский ДК Камызякского района (с.Самосделка)

Южный федеральный округ

Астраханская область, Дом творчества "Успех" (город Астрахань)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, НОДУ Детский центр "Родничок"

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Иловлинская детская школа искусств (город Иловля)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Детский сад №177 Тракторозаводского района (город Волгоград)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Молодёжный центр культуры "XXI век" (город Волгоград)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Детский сад №81 "Золотой ключик" (город Волжский)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Детская музыкальная школа №5 (город Волгоград)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Лицей №2 (город Волгоград)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Волгоградский государственный социально-педагогический университет (город Волгоград)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Семеновская СОШ (с.Семеновка)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Гимназия №1 Центрального района (город Волгоград)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, МОУ "СШ №58" (город Волгоград)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Волгоградский областной центр народного творчества (город Волгоград)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Детская школа искусств «Этос» (город Волжский)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района (город Волгоград)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Петроввальский дом-интернат для умственно отсталых детей (город Петровал)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Детская школа искусств им. Ю.А.Гагарина (город Волгоград)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Социально-досуговый Центр «Перекресток» Дзержинского района (город Волгоград)

Южный федеральный округ

Волгоградская область, Детская музыкальная школа №1 (город Волгоград)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, МБУДО ДШИ станицы Брюховецкой

Южный федеральный округ

Краснодарский край, МОБУ СОШ №2 (город Сочи)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Динской Центр внешкольной работы (станица Динская)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Ансамбль "Зоренька" (город Крымск)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Танцевальная студия "Baby-Land" (город Сочи)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Музыкальная школа №2 (город Сочи)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Краснодарский государственный институт культуры (город Краснодар)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Авторская школа "Ступеньки" (город Сочи)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Лицей "Технико-экономический" (город Новороссийск)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Центр развития творчества детей и юношества (город Геленджик)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Детская музыкальная школа №1 им.И.А.Шмелева (город Сочи)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Центр внешкольной работы "Гармония" (город Тихорецк)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Сельский Дом культуры (ст. Старокорсунская)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Сельский Дом культуры хутора Садки (х.Садки)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Студия вокала Кристины Халатовой (город Краснодар)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Клуб танцевального спорта «KAMALY» (город Сочи)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, МОУ "СОШ №89" (город Сочи)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Начальная общеобразовательная школа - детский сад № 80 (город Сочи)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Детско-юношеский эстрадный театр "СиМ-СиМ" (город Сочи)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Центр детского творчества «Содружество» (город Краснодар)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Центр культуры «Родина» (город Анапа)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Детская школа искусств №2 (город Анапа)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Детская школа искусств №4 (город Сочи)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Детская школа искусств №12 (город Краснодар)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Детская школа искусств (станица Алексеевская)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Хореографическая мастерская "Пластилин" (город Сочи)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Дом детского творчества "Созвездие" (город Краснодар)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Детская школа искусств "Овация" (город Краснодар)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Театрально-хореографическая студия "Сорванцы" (город Сочи)

Южный федеральный округ

Краснодарский край, Группа «Акварель» объединения «Виктория» (город Армавир)

Южный федеральный округ

Республика Адыгея, Детская школа искусств №6 (город Майкоп)

Южный федеральный округ

Республика Адыгея, Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Форвард» (город Майкоп)

Южный федеральный округ

Республика Адыгея, Детская школа искусств №5 (город Майкоп)

Южный федеральный округ

Республика Калмыкия, Культурный Центр "Родина" (город Элиста)

Южный федеральный округ

Республика Калмыкия, Ульдючинская сельская национальная гимназия им. О.Д. Мукаевой (с. Ульдючины)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Хореографическая студия «Джаз-Класс» (город Феодосия)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Ялтинский центр детского и юношеского творчества (город Ялта)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Детская музыкальная школа №2 (город Керчь)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Вокальная студия "Искорки" (город Симферополь)

Южный федеральный округ

Республика Крым, СДМШ № 3 им. Ю. Богатикова (город Симферополь)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Симферопольская детская музыкальная школа №1 им. С.В. Рахманинова (город Симферополь)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Софиевский сельский дом культуры (с.Софиевка)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Детская школа искусств им. Р.В. Сердюка (город Керчь)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Джанкойский Центр культуры и досуга (город Джанкой)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Центр развития творчества детей и юношества (город Ялта)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Первомайский районный Дом культуры (с.Степное)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Ялтинская централизованная клубная система (город Ялта)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Школа искусств (город Симферополь)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Танцклуб "Феникс" (город Керчь)

Южный федеральный округ

Республика Крым, Ялтинский учебно-воспитательный комплекс "Школа-лицей №9" (город Ялта)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Межпоселенческий Красносулинский Районный Дворец культуры (город Красный Сулин)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Детский сад № 232 (город Ростов-на-Дону)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Городской дом культуры (город Таганрог)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Детско-юношеское творческо-патриотическое объединение «Юные таланты Отечества» (город Ростов-на-Дону)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Детская школа искусств имени С.С. Прокофьева (город Азов)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Детская школа искусств с.Самарского Азовского района

Южный федеральный округ

Ростовская область, Детская музыкальная школа (ст.Ольгинская)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Ростовская государственная консерватория имени С. В. Рахманинова (город Ростов-на-Дону)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Театр эстрадного и современного танца «Зазеркалье» (город Ростов-на-Дону)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Таганрогский музыкальный колледж (город Таганрог)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна "Росэнергоатом", Ростовский филиал (город Волгодонск)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Детская школа искусств им. М. Сарьяна (с.Чалтырь)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Региональная общественная организация всестороннего развития познавательных и творческих способностей детей «ОБРАЗЪ» (город Новочеркасск)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Хореографический коллектив “Вдохновение” (город Ростов-на-Дону)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Усть-Донецкая детская школа искусств (п.Усть-Донецкий)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Эстрадная студия «Новые звезды» (станица Егорлыкская)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Гимназия №118 (город Ростов-на-Дону)

Южный федеральный округ

Ростовская область, Детская школа искусств (город Батайск)

Южный федеральный округ

Ростовская область, МАОУСОШ №12 (город Таганрог)

Южный федеральный округ

Севастополь, СОШ №57 с музыкально-хоровым профилем обучения

Южный федеральный округ

Севастополь, Севастопольский хореографический центр "Радость"

Южный федеральный округ

Севастополь, Студия Эстрадного вокала "Новация"

Южный федеральный округ

Севастополь, ГБОУ ДО города Севастополя "Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя"

Онлайн консультант