✔ Удобный календарь фестивалей на лето!

    Мы составили для Вас удобный список конкурсов, с кратким и полезным комментарием. Выбирайте Положение или город проведения - по ссылке откроется отдельный список проектов. Все фестивали в нем представлены в хронологическом порядке. Многие имеют поддержку Министерства культуры Российской Федерации.

Город-курорт Сочи с 10 июня по 21 августа

К Вашим услугам одни из лучших вариантов размещения для отдыха на Черном море с детьми: город-отель "БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ", гостиничный комплекс "ИМЕРЕТИНСКИЙ", СКО "АДЛЕРКУРОРТ" и др. Выбрать Сочи!

Республика Крым, Алушта 5 конкурсов, с июня по август

  • 03-06 июня, Алушта
МЕСТО РАЗМЕЩЕНИЯ: Курортный комплекс «GOLDEN RESORT» 3*. Курортный комплекс «GOLDEN RESORT» вот уже несколько лет подряд является лауреатом "Travellers' Choice" и носит звание отеля №1 - как в городе Алуште, так и на всём Крымском полуострове. Это самая почетная награда, присуждаемая компанией TripAdvisor с 2002 года, по результатам миллионов отзывов и мнений путешественников со всего мира. Ссылка на Положение: https://tourkids.ru/krym-sozvezdie-talantov-alushta-leto-mir
  • 07-14 июля (1-ый заезд) и 08-15 августа (2-ой заезд), Алушта
МЕСТО РАЗМЕЩЕНИЯ: Санаторий «СЛАВУТИЧ» 3*. Это прекрасное место для отдыха и оздоровления на Южном берегу Крыма, в живописнейшей парковой зоне в самом сердце Крымской Ривьеры. Курортный комплекс универсален и подходит как для оздоровительного, так и для семейного отдыха, сочетающего удачное расположение на местности с целебным климатом и комфортными условиями для пребывания. Ссылки на Положение по заездам: июльавгуст
  • 17-23 июля, Алушта
МЕСТО РАЗМЕЩЕНИЯ: Санаторий «СЛАВУТИЧ» 3*. Отличительной особенностью проекта является поддержка Управления культуры Администрации города и Министерства культуры РФ. Для театральных групп будет организован отдельный профильный конкурс! Ссылки на Положение: все номинации или только театр Выбрать Алушту!

Санкт-Петербург 3 конкурса с июля по август + открытие сезона 2019-2020!

  • 05-08 июля, Петербург
Уникальный проект в самое волшебное время года - период "белых ночей"! Этот своеобразный символ Санкт-Петербурга привлекает миллионы туристов со всего мира. Присоединяйтесь к ним! Об остальном позаботится комфортная программа поездки с размещением, двухразовым питанием и орг.взносом, включенным в стоимость. Узнать больше - в Положении.
  • 25-29 июля, Петербург
Если Вы не любите сидеть в номере отеля и готовы к ежедневным активностям, то это предложение для Вас! Это самая насыщенная экскурсионная программа из всех представленных и самая длительная по времени в Петербурге. В поездку на 5 дней включены 3 экскурсии: обзорная, теплоходная и загородная. Размещение иногородних групп и конкурсная площадка - отель "Санкт-Петербург" 4*. Подробности - по ссылке на сайте.
  • 23-25 августа, Петербург
Конец августа - отличное время собраться вместе! Уникально низкая стоимость программы поездки на 3 дня - 5'980 RUB с человека. Количество мест ограничено! Размещение иногородних групп и конкурсная площадка - отель "Санкт-Петербург" 4*. Ознакомиться с Положение можно на нашем сайте. Отдельно отметим первый проект учебного сезона 2019-2020, приуроченный к празднику закрытия фонтанов в Петергофе:
  • 13-16 сентября, Петербург
При информационной поддержке Министерства культуры РФ. Выбрать Санкт-Петербург!

Калининград

  • 11-14 июля
Как и многие города, Калининград становится летом особенно ярким и красивым. Вас ждет путешествие в Янтарную столицу России, в один из самых европейских городов страны. Программа поездки - с бесплатным участием в основной номинации! Узнать больше - в Положении.Выбрать Калининград!

Казань, Татарстан

  • 12-15 июня
Удобная поездка на День России в один из самых туристических городов страны - столицу Республики Татарстан. На выбор - два варианта продолжительности тура с размещением в лучших отелях города, в том числе в гостинице Suleiman Palace 4*. Подробности - на нашем сайте. Выбрать Казань!       Уважаемые коллеги! Пожалуйста, обратите внимание на крайний срок подачи заявки. Он указан в Положении. По большинству конкурсов мы приостановим регистрацию участников уже в мае или раньше: по факту выкупа свободных мест в отеле. Убедительная просьба: подавать заявку заблаговременно. Оформление предварительной формы на сайте займет у Вас не более минуты, не требует обязательств и позволит начать работу с группой. Остались вопросы? Бесплатный звонок по России: 8-800-3333-046 Также Вы можете связаться с нами по e-mail: tourkids@inbox.ru   фото: pixabay.com