Открываем новое фестивальное направление — Алушта (Крым)

    IX-XI Международный фестиваль-конкурс «ДОРОГАМИ УСПЕХА» (Республика Крым, Алушта) Выбирайте удобные даты поездки! В программу поездки включено:
  • размещение в санатории по системе «все включено»
  • трехразовое питание «шведский стол»
  • обзорная экскурсия по Алуште
  • возможность участия в курсах повышения квалификации!
  • анимационная программа для детей и взрослых
  • бесплатные места для руководителей групп
зСкачать и оформить конкурсную заявку Как добраться до Крыма?
  • самолетом - до Симферополя:
Самый быстрый вариант. В сезон в Симферополь выполняются рейсы из 45 (!) российских городов. Очень часто такой вариант оказывается и самым экономичным, если заказывать билеты заранее.
  • поездом - до Анапы или Краснодара, далее паромом до Керчи:
Этот способ удобен тем, кто выбирает железную дорогу. По единому билету Вы можете прибыть в Анапу или Краснодар, а затем воспользоваться трансфером и паромной переправой в Керчь. Затрудняетесь в выборе? Хотите запланировать и рассчитать дорогу? Мы оказываем поддержку в приобретении жд- и авиабилетов для организованных групп! Заполните простую форму по ссылке и мы обеспечим Вас необходимой информацией по ним. ВНИМАНИЕ ПЕДАГОГАМ! В рамках каждого фестиваля-конкурса в Алуште проводятся КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ (КПК) от Московского государственного института культуры (МГИК), ведущего ВУЗа России в области культуры, для педагогов дополнительного образования и КДУ с последующей выдачей СВИДЕТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА. Учебный план КПК включает подготовительную работу и участие Ваших воспитанников в конкурсной программе, посещение мастер-классов, круглых столов, семинаров и других мероприятий в рамках фестиваля-конкурса. По итогам прохождения курсов педагог получает сертификат-удостоверение государственного образца с гербовой печатью - от Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный институт культуры" (город Москва).Указанный объем курсов - 72 часа.   фото: pixabay.com